Доброго времени суток! Меня зовут Александр, я решил создать этот форум для обсуждения вопросов, связанных с нашим домом, двором. Форум - это один из вариантов коммуникации, который доступен нам, я считаю, что нельзя ограничиться только группой ВКонтакте или группой в WhatsUp, потому что только такой формат позволяет накапливать и структурировать всю информацию.
Но это не значит, что нужно останавливаться только на таком формате общения. Формат группы в WhatsUp помогает быстро информировать жильцов о каких-либо событиях и это удобно. Так же это поможет общаться и координировать действия активной группе жильцов.

Чтобы попасть в группу WhatsUp, нужно оставить свой номер телефона, имя и наверное номер квартиры у консьержа. Так мы сможем друг друга хоть как-то идентифицировать.

Наша группа в контакте, есть не просит, пусть будет: https://vk.com/zaharchenko7a

Возможно, если такой формат взаимодействия и решения вопросов будет успешным, к нам присоединятся соседние дома, я думаю это будет здорово!

Если есть желание помогать в администрировании и развитии форума, я буду рад вашей помощи. Это новый для меня опыт и у меня нет большого количества свободного времени, чтобы постоянно здесь за всем следить.